история английского
История происхождения английского языка: от образования древнеанглийского до современного развития
определить время в английском языке
Как определить время предложения в английском языке: правила и примеры употребления
отвечать на вопросы в английском языке
Как правильно отвечать на вопросы в английском языке: советы и примеры
Рейтинг лучших сайтов для онлайн общения с иностранцами и практики в изучении языков
приложения для общения с иностранцами
Лучшие приложения для общения с иностранцами и практики в изучении английского языка

Блог об английском языке – это источник полезной информации и советов для всех, кто изучает этот язык. Здесь вы найдете интересные статьи о грамматике, лексике, аудировании, чтении и разговорной практике, а также советы по улучшению навыков владения английским языком. Блог также предлагает множество ресурсов, таких как онлайн-уроки, языковые партнеры, курсы и тесты, которые помогут вам достичь своих языковых целей. Если вы ищете помощь в изучении английского языка, этот блог станет для вас незаменимым помощником.