Миссия проекта English-Top.ru

Наша главная задача дать Вам максимально независимую и честную оценку при выборе обучающего курса или образовательного вебинара, а также упростить выбор нужной программы путем простого и интуитивно понятного фильтра.

Как мы оцениваем учебные курсы, тренинги и видео-уроки?

Огромный вклад в оценку образовательных программ вносят сами ученики, все кто прошёл курс могут оставить отзыв и повлиять на общий рейтинг как самого курса так и всей онлайн-школы. Мы следим за объективностью отзывов и не пропускаем любую накрутку, которую помощью наших алгоритмов отследить довольно просто.

Кто мы?

Ян Алаев
Работаю уже более 9 лет в образовательной сфере и знаю этот рынок изнутри. Проходил более 10 онлайн и офлайн курсов, от иностранных языков до профессиональной переподготовки с присвоением квалификации "Менеджер образования". Люблю анализировать и разбирать по полочкам сложные вещи простым языком.

Как с нами связаться?

По любым вопросам (контент, реклама, сотрудничество) можно обращаться по адресу: admin@english-top.ru или в форму обратной связи.

С нетерпением ждем Ваших отзывов и предложений!

С уважением, администрация проекта english-top.ру!